• 28 июля 2016, четверг
  • Москва, ЦДМ, Театральный пр-д, 5/1

О детях по-взрослому

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2801 день назад
28 июля 2016 c 18:00 до 20:00
Москва
ЦДМ, Театральный пр-д, 5/1

Уверенный в себе ребенок — сильная личность в будущем. Узнайте секреты воспитания на открытой лекции известного психолога.

Как говорить с детьми на сложные темы? Как добиться доверия ребёнка? Где искать помощи, если возникли проблемы в отношениях с детьми?

Об этом и многом другом расскажет Ирина Млодик, опытный практикующий детский и семейный психолог-консультант, на встрече лектория «О детях по-взрослому» благотворительного фонда Amway «В ответе за будущее».

Темой встречи станет «Как вырастить уверенного в себе человека».  Найти грань между унизить и избаловать, подобрать правильные слова в трудных ситуациях, направить в правильное русло, не задев самое сокровенное – все это не всегда получается даже у самых опытных родителей. В Лектории мы вместе найдем решение для разных жизненных ситуаций.

Лекция пройдёт 28 июля в «Образовариуме» Центрального Детского Магазина на Лубянке.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше